Villa The Peaceful Vacation

Grundausstattung

  • 113 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 8 Gäste
  • 4 Betten

Lage

    Die 3-Zimmer- Villa The Peaceful Vacation Muratsi liegt knapp 6 Kilometer von Suur-Tõll und Piret entfernt und bietet Gästen eine Sauna, die für einen entspannten Aufenthalt sorgen.

    Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Monument For the Inhabitants of Saaremaa Who Have Lost Their Lives in the War of Independence, der 15 Minuten mit dem Auto von ist. Gäste können auch das Saaremaa Museum besichtigen, das knapp 7 Kilometer von hier entfernt liegt.

    Die Villa bietet einen Ausblick auf den Garten. Die Villa in Muratsi verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern genießen.

    Die Villa The Peaceful Vacation bietet auch eine komplette Küche, ausgestattet mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Die Bushaltestelle Koduraja befindet sich in einer 10 Gehminuten Entfernung von der Villa The Peaceful Vacation und bietet alternative Transportmöglichkeiten in der Umgebung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa The Peaceful Vacation Muratsi

    Die Villa bietet einen Ausblick auf den Garten. Die Villa in Muratsi verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa The Peaceful Vacation Muratsi Sonstiges foto Villa The Peaceful Vacation Muratsi Betten foto Villa The Peaceful Vacation Muratsi Einrichtungen foto Villa The Peaceful Vacation Muratsi Ausstattung foto Villa The Peaceful Vacation Muratsi Küche foto Villa The Peaceful Vacation Muratsi Interior foto Villa The Peaceful Vacation Muratsi Ausstattung foto Villa The Peaceful Vacation Muratsi Ausstattung foto Villa The Peaceful Vacation Muratsi Einrichtungen foto Villa The Peaceful Vacation Muratsi Küche foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 113 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa The Peaceful Vacation Muratsi

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa The Peaceful Vacation Muratsi

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa The Peaceful Vacation über eine Küche?
      Ja, die Villa The Peaceful Vacation verfügt über voll ausgestattete Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa The Peaceful Vacation?
      Laurentiuskirche von Kuressaare gehört zu den beliebten Attraktionen von Muratsi und liegt knapp 6 Kilometer von der Villa The Peaceful Vacation entfernt.
    • Bietet die Villa Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Villa können sich in einer Sauna entspannen.
    • Bietet diese Villa The Peaceful Vacation auch Möglichkeiten zum Skifahren?
      Alle, die gerne Ski fahren, können sich über Skiräume und einen Skiverleih freuen, die in dieser Villa The Peaceful Vacation zur Verfügung stehen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa The Peaceful Vacation Muratsi